Сайт медицинского центра "МедТайм"
наши услуги

Избавим от острой зубной боли! Стоматологическое отделение работает для вас.

Избавим от острой зубной боли! Стоматологическое отделение работает для вас.

 

Среди самых распространенных причин боли в зубе выделяют:

В любом случае идеальным и единственно правильным решением будет немедленно обратиться к стоматологу за экстренной помощью. Стоматолог способен прекратить боль и сразу же начать устранение её причины.

Принимать обезболивающие таблетки - это не выход! Несмотря на то, что острая зубная боль временно пройдет, причина боли останется. Соответственно, боль вернется опять после прекращения действия обезболивающей таблетки.

При острой зубной боли, отеке десны или щеки, покраснении кожи в области отека, вы можете обратиться на регистратуру стоматологического отделения по адресу ул.Тимирязева 11/2 ежедневно с 8 до 16, или записаться предварительно по телефону 8-800-302-06-93 или на нашем сайте medluki.ru

Важно: Если острая зубная боль сопровождается значительным повышением температуры тела, слабостью и невозможностью самостоятельно передвигаться, необходимо вызвать бригаду скорой помощи, по единому телефонному номеру – 103, 112, 003 (для абонентов билайн), 030 (для абонентов мтс), 103 или 030 (для абонентов мегафон)