Сайт медицинского центра "МедТайм"
наши услуги

Красота и безопасность рядом! - Медтайм. Косметология.

С нашим медицинским центром вы знакомы уже много лет, и наверняка знаете, что на первое место мы всегда ставим высокое качество оказания медицинской помощи и безопасность наших пациентов. Именно поэтому, прежде чем представить вам новое направление медицинской деятельности, мы прошли все этапы тщательной подготовки и лицензирования для оказания косметологических услуг.

Мы выбираем за основу оказание медицинских услуг по косметологии  на основании Лицензии (ЛО-60-01-000931 от 13.09.2019г.) и работу только с сертифицированной продукцией, официально зарегистрированной на территории Российской Федерации.

Наши врачи-косметологи имеют большой опыт работы в данной сфере и регулярно совершенствуют уровень знаний. Они готовы помочь вам стать привлекательнее, а вашей коже вернуть здоровый и красивый внешний вид.

Чтобы составить план амбулаторного лечения и поэтапного совершенствования с помощью  косметических процедур, вы можете записаться на консультацию к врачу. В ходе нее будет произведен осмотр, определен тип кожи, отмечены проблемы, даны первичные рекомендации по домашнему уходу и лечению. Далее вы сможете вместе с врачом выбрать даты для необходимых процедур, узнать как они будут проходить и как к ним подготовиться. Записаться на первичную консультацию можно одним из привычных способов: онлайн запись (вы оставляете заявку на нашем сайте, заполняете анкету пациента, вам перезванивает администратор) или по номеру 8-800-302-06-93.

Мы готовы предоставить достаточно широкий спектр услуг в области косметологии:

Мы поддерживаем высокие стандарты гигиены и безопасности.  Наши пациенты могут быть уверены в качестве всех аппаратов, препаратов, и косметики, которые будут использованы врачом в ходе процедур.

Современные технологии медицинской косметологии позволяют достаточно быстро решать эстетические проблемы пациентов.

Благодаря удобному графику работы с 8.00 до 20.00, без выходных, можно выбрать наиболее подходящее время для проведения процедур, исходя из пожеланий конкретного пациента.

Мы ждем вас по адресу ул.Тимирязева, 11/2. Телефон 8-800-302-06-93.

Мы в социальных сетях: