Сайт медицинского центра "МедТайм"
наши услуги

Забор анализов на дому: просто, удобно, безопасно!

Дорогие друзья, сейчас все вынуждены по возможности оставаться дома, но это совсем не значит, что мы не можем продолжать заботиться о своём здоровье и выполнять назначения лечащих врачей.
В нашем центре давно существует, и в сложившейся ситуации является актуальной, услуга Забор анализов на дому.
Это безопасная и очень удобная услуга, которая экономит время и силы пациента.
На дому можно сдать кровь, мочу и кал. Наш центр предоставляет широкий спектр лабораторных исследований:оснащён своей лабораторией и сотрудничает с известными лабораториями Москвы и Санкт-Петербурга.
Заказать анализы на дому очень просто. Вам нужно уточнить названия необходимых исследований, позвонить нам и сообщить оператору вид анализа, ФИО, контактные данные, согласовать дату забора.
Медработник привезет с собой все необходимое — и инструменты для забора анализов, и стерильные контейнеры для их хранения. Весь процесс занимает считанные минуты. Затем образцы направляются в лабораторию.
Результаты будут готовы так же быстро, как и при обычной сдаче анализов, а получить их на руки можно либо в распечатанном виде на регистратуре, либо дистанционно в электронном виде(для этого нужно оставить медработнику адрес электронной почты).
Оформить заявку на выезд медицинского работника можно по телефону 8-800-302-06-93.