|

|
Волков Олег Евгеньевич
врач-флеболог
"Я с детства мечтал стать хирургом. После окончания 8 классов поступил в Великолукское Медицинское Училище, по окончании которого поступил в Смоленскую Государственную Академию на факультет «Лечебное дело». Интернатуру по хирургии проходил на базе Великолукской городской больницы под руководством Владимира Александровича Тупякова. Цикл сосудистой хирургии во время интернатуры прошел в Псковской областной больнице под руководством Валентина Фёдоровича Шкурина. С 2002 года и по настоящее время работаю в отделении общей хирургии Великолукской городской больницы под руководством Романа Давыдовича Носонова. В отделении занимался лечением больных как общехирургического профиля, так и больных с патологиями и травмами сосудов. В 2005 году прошел обучение по сосудистой и микрососудистой хирургии у профессора Вавилова Валерия Николаевича в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете имени академика И. П. Павлова. В 2011 году прошел курс обучения в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» по теме: «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» под руководством профессора Светланы Эдуардовны Лелюк. В 2012 году в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова прошел курс повышения квалификации «Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии». Имею высшую квалификационную категорию по специальности «хирургия». В медицинском центре «Медтайм» работаю с первых дней его открытия. Когда-то маленький диагностический центр, в настоящее время вырос в большой амбулаторный лечебно-диагностический центр, в котором обследуются и проходят лечение более 80000 пациентов! Центр динамично развивается. Внедряются самые современные лечебные и диагностические технологии. Использование в практике лазерных технологий позволяет в условиях центра проводить радикальное лечение варикозной болезни без наркоза, без госпитализации, и самое главное, с минимальными физическими потерями для пациента в раннем послеоперационном периоде."
|
Окончил Смоленскую государственную медицинскую академию, факультет Лечебное дело
Диплом ДВС №0243015 от 20 июня 2001г
Интренатура/ординатура: №4389 от 30 июня 2002г, Хирургия, Санкт-Петербургский госуд. мед. университет
Сертификат: Хирургия, №017804 0021299 от 14 февраля 2015г
Прошёл повышение квалификации по программам:
Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы, №06-У/693.14 от 11 июня 2011г, ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»
Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии, №4175 от 07 декабря 2012г, Спб ГМУ им. И.П.Павлова
Актуальные вопросы флебологии, 06 декабря 2014г, 7-й Санкт-Петербургский Венозный Форум (Рождественские встречи)
Хирургия, №017804 0044120 от 14 февраля 2015г, ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова»

.jpg)




.jpg)







